2 Meissen Zwiebelmuster Kaffeekannen,
1 Gießer, 1 Untersatz, 1 Dessertteller Dm. 17,5 cm, 1 Sauciere mit fixem Untersatz, 1 Kaffeetasse, 1 Deckel, Porzellan, unterglasurblaues Zwiebelmuster, 1 Ausguss bestoßen, 1 Deckel ergänzt, unterglasurblaue Schwertermarke
Expert: Regina Herbst
22.11.2017 - 14:23
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 22.11.2017 - 14:23 |
Prohlídka: | online |